Обзор на Охотники за привидениями: Легион (Литература)

(Updated: 29 май. 2016)
Итого 

4.8
Сюжет 

5.0
Персонажи 

5.0
Стиль письма 

4.0
Иллюстрации 

5.0

Киношные шуточки и красотка Жанин

Что сказать... Я просто без ума от Охотников за привидениями еще со времен первой серии фильма. Кассету с этим фильмом я в свое время просто закатал до дыр. Мне кажется, что эти персонажи сейчас незаслуженно забыты. Можно было бы и еще фильм снять.

Комикс просто великолепный! Очень качественно и красиво прорисован и характеры героев сохранены в первозданном виде. Они также откалывают свои шуточки, как делали это на экране.

Посмотрите на обложку комикса - эти чуваки делают свою работу с улыбкой на лице.

Почему-то мне Билл Мюррей в роли Венкмана не очень нравится. Все остальные - нормально, но он как-то не так смотрится. В этом комиксе Венкман как раз такой, каким я бы хотел его видеть, хоть я точно знаю, что многие будут со мной спорить и доказывать, что это чуть ли не лучшая роль Мюррея.

В общем, из всех охотников по характеру мне ближе всего Рэй Стенз. Наверно он просто самый уравновешеный.

А еще, на мой взгляд, в этом комиксе очень отличилась Жанин. Ее нарисовали настоящей красоткой. А не то, что в фильме - какая-то зачуханая батаничка.

Нравится? 

Комментарии

Для написания комментария зарегистрируйтесь или