Обзор на Синистер 2 (Фильм)

(Updated: 09 июн. 2018)
Итого 

5.0
Сюжет 

5.0
Эффекты 

5.0
Саундтрек 

5.0
Актеры 

5.0
Кровавость 

5.0

В список лучших фильмов ужасов!

Мне очень понравились 2 части фильма "Синистер". Наверное это один самых интересных ужастиков, которые я когда-либо смотрела. Больше всего в этом фильме меня заинтересовал сам Багул, так как мне жутко нравится параллельный мир, населённый многими сверхъестественными существами. После просмотра фильма я задумалась, кто же он всё-таки такой. Языческое божество, как его назвали в фильме или демон. И тут я вспомнила ещё одного демона из мифов. Его имя Молох. После того как я их сравнила, выяснилось, что они оба пожирают души детей, чтобы выжить, а это означает, что теоретически Багул тоже демон, как Молох. 

В этом фильме очень чётко показали смысл. Он в том, что дети и в реальности могут стать жестокими по отношению к своим родителям после просмотра подобных фильмов. Например, тех, что были показаны в самом фильме. По моему мнению этот смысл также является одним из ужасов. Ещё во время просмотра этого фильма становится страшно, когда Багул и дети-призраки появляются так неожиданно, что сразу можно закричать. Музыка очень интересная. Она идеально подходит к каждой ситуаци этого фильма и отлично описывает их все. Особенно в самых напряжённых моментах. 

В общем, фильм жутко интересный. Я считаю, что его можно включить в список лучших фильмов ужасов. Эта работа заслуживает похвалы и удовлетворения.

Нравится? 

Комментарии

Для написания комментария зарегистрируйтесь или